Описание
Вольтметр переменного тока VLM 1/300V ABB 2CSM110190R1001 Вольтметр переменного тока VLM 1/300V ABB 2CSM110190R1001
| Ширина | 52.5 мм |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Высота | 85 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | 1.5 |
| Диапазон измерения с | 0 В |
| Диапазон измерения по | 300 В |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | 1.5 Вт |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Измерительная система | Вращающаяся катушка |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
Вольтметр переменного тока VLM 1/300V ABB 2CSM110190R1001 Вольтметр переменного тока VLM 1/300V ABB 2CSM110190R1001
| Вес | 0.13 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.