Описание
Вольтметр Э47 72х72мм 600В кл. точн. 1.5 ИЭК IPV10-6-0600-E Вольтметр Э47 72х72мм 600В кл. точн. 1.5 ИЭК IPV10-6-0600-E
| Ширина | 72 мм |
| Исполнение | На переднюю панель |
| Высота | 72 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | 1.5 |
| Диапазон измерения с | 600 В |
| Диапазон измерения по | 600 В |
| Сертифицированный | Нет |
| Потеря мощности | |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Измерительная система | Вращающаяся катушка |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
Вольтметр Э47 72х72мм 600В кл. точн. 1.5 ИЭК IPV10-6-0600-E Вольтметр Э47 72х72мм 600В кл. точн. 1.5 ИЭК IPV10-6-0600-E
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.