Описание
Вольтметр переменного тока VLM-1-500/72 прям. вкл. ABB 2CSG112220R4001 Вольтметр переменного тока VLM-1-500/72 прям. вкл. ABB 2CSG112220R4001
| Ширина | 72 мм |
| Исполнение | На переднюю панель |
| Высота | 72 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | 1.5 |
| Диапазон измерения с | 0 В |
| Диапазон измерения по | 500 В |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | 4 Вт |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Измерительная система | Вращающаяся катушка |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
Вольтметр переменного тока VLM-1-500/72 прям. вкл. ABB 2CSG112220R4001 Вольтметр переменного тока VLM-1-500/72 прям. вкл. ABB 2CSG112220R4001
| Вес | 0.1902 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.