Описание
Вольтметр аналоговый VM-A721 на панель 72х72 (квадратный вырез) 300В прямое подкл. EKF vm-a721-300/vma-721-300 Вольтметр аналоговый VM-A721 на панель 72х72 (квадратный вырез) 300В прямое подкл. EKF vm-a721-300/vma-721-300
| Ширина | 72 мм |
| Исполнение | На переднюю панель |
| Высота | 72 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | 1.5 |
| Диапазон измерения с | 0 В |
| Диапазон измерения по | 300 В |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Измерительная система | Магнитомягкое железо |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
Вольтметр аналоговый VM-A721 на панель 72х72 (квадратный вырез) 300В прямое подкл. EKF vm-a721-300/vma-721-300 Вольтметр аналоговый VM-A721 на панель 72х72 (квадратный вырез) 300В прямое подкл. EKF vm-a721-300/vma-721-300
| Вес | 0.2225 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.