Описание
Вольтметр переменного тока VLM-1-50/72 прям. вкл. ABB 2CSG112100R4001 Вольтметр переменного тока VLM-1-50/72 прям. вкл. ABB 2CSG112100R4001
| Ширина | 72 мм |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Высота | 72 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | 1.5 |
| Диапазон измерения с | 0 В |
| Диапазон измерения по | 50 В |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | 2 Вт |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Измерительная система | Вращающаяся катушка |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
Вольтметр переменного тока VLM-1-50/72 прям. вкл. ABB 2CSG112100R4001 Вольтметр переменного тока VLM-1-50/72 прям. вкл. ABB 2CSG112100R4001
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.