Описание
Вольтметр цифровой VD-G33 на DIN-рейку трехфазный EKF vd-g33 Вольтметр цифровой VD-G33 на DIN-рейку трехфазный EKF vd-g33
| Ширина | 72 мм |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Высота | 88 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | 1 |
| Диапазон измерения с | 0 В |
| Диапазон измерения по | 9999 В |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | 8 Вт |
| Трансформаторное включение | Да |
| Измерительная система | Цифровой |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
Вольтметр цифровой VD-G33 на DIN-рейку трехфазный EKF vd-g33 Вольтметр цифровой VD-G33 на DIN-рейку трехфазный EKF vd-g33
| Вес | 0.2336 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.