Описание
Вольтметр цифровой 4мод 230В Leg 004660 Вольтметр цифровой 4мод 230В Leg 004660
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Высота | |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс точности | .015 |
| Диапазон измерения с | 0 В |
| Диапазон измерения по | 500 В |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | 3 Вт |
| Трансформаторное включение | Да |
| Измерительная система | |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
Вольтметр цифровой 4мод 230В Leg 004660 Вольтметр цифровой 4мод 230В Leg 004660
| Вес | 0.046 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.