Описание
Вольтметр аналоговый VM-A961 на панель 96х96 (квадратный вырез) 500В прямое подкл. EKF vm-a961-500/vma-961-500 Вольтметр аналоговый VM-A961 на панель 96х96 (квадратный вырез) 500В прямое подкл. EKF vm-a961-500/vma-961-500
| Ширина | 96 мм |
| Исполнение | На переднюю панель |
| Высота | 96 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | 1.5 |
| Диапазон измерения с | 0 В |
| Диапазон измерения по | 500 В |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Измерительная система | Магнитомягкое железо |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
Вольтметр аналоговый VM-A961 на панель 96х96 (квадратный вырез) 500В прямое подкл. EKF vm-a961-500/vma-961-500 Вольтметр аналоговый VM-A961 на панель 96х96 (квадратный вырез) 500В прямое подкл. EKF vm-a961-500/vma-961-500
| Вес | 0.2883 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.