Описание
Вольтметр корпус круглый d56мм 500В Leg 014660 Вольтметр корпус круглый d56мм 500В Leg 014660
| Ширина | 72 мм |
| Исполнение | На переднюю панель |
| Высота | 72 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс точности | .015 |
| Диапазон измерения с | 0 В |
| Диапазон измерения по | 500 В |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | 3 Вт |
| Трансформаторное включение | Да |
| Измерительная система | |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
Вольтметр корпус круглый d56мм 500В Leg 014660 Вольтметр корпус круглый d56мм 500В Leg 014660
| Вес | 0.1686 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.