Описание
Вольтметр цифровой универс. VLMD1-2 ABB 2CSM110000R1011 Вольтметр цифровой универс. VLMD1-2 ABB 2CSM110000R1011
| Ширина | 52.5 мм |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Высота | 85 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс точности | .5 |
| Диапазон измерения с | 0 В |
| Диапазон измерения по | 500 В |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | 4 Вт |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Измерительная система | Цифровой |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
Вольтметр цифровой универс. VLMD1-2 ABB 2CSM110000R1011 Вольтметр цифровой универс. VLMD1-2 ABB 2CSM110000R1011
| Вес | 0.2464 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.