Описание
Вольтметр цифровой VD-961 на панель 96х96 однофазный EKF vd-961 Вольтметр цифровой VD-961 на панель 96х96 однофазный EKF vd-961
| Ширина | 96 мм |
| Исполнение | На переднюю панель |
| Высота | 96 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | 1 |
| Диапазон измерения с | 0 В |
| Диапазон измерения по | 9999 В |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | 8 Вт |
| Трансформаторное включение | Да |
| Измерительная система | Цифровой |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
Вольтметр цифровой VD-961 на панель 96х96 однофазный EKF vd-961 Вольтметр цифровой VD-961 на панель 96х96 однофазный EKF vd-961
| Вес | 0.286 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.