Описание
Вольтметр EATON 167422 Вольтметр EATON 167422
| Ширина | 36 мм |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Высота | 90 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | 0 |
| Диапазон измерения с | 12 В |
| Диапазон измерения по | 600 В |
| Сертифицированный | Нет |
| Потеря мощности | 0 Вт |
| Трансформаторное включение | Да |
| Измерительная система | Цифровой |
| Освещение шкалы приборов | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет.