Описание
Вольтметр-индикатор ВИ-03М Реле и Автоматика A8223-80108448 Вольтметр-индикатор ВИ-03М Реле и Автоматика A8223-80108448
| Ширина | 36 мм |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Высота | 87 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | |
| Диапазон измерения с | 50 В |
| Диапазон измерения по | 270 В |
| Сертифицированный | |
| Потеря мощности | |
| Трансформаторное включение | |
| Измерительная система | Цифровой |
| Освещение шкалы приборов |
Вольтметр-индикатор ВИ-03М Реле и Автоматика A8223-80108448 Вольтметр-индикатор ВИ-03М Реле и Автоматика A8223-80108448
| Вес | 0.0965 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.