Описание
Цоколь CR-M4SS для реле CR-M2/4ПК ABB 1SVR405651R3000 Цоколь CR-M4SS для реле CR-M2/4ПК ABB 1SVR405651R3000
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Глубина | 82 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 11 |
Цоколь CR-M4SS для реле CR-M2/4ПК ABB 1SVR405651R3000 Цоколь CR-M4SS для реле CR-M2/4ПК ABB 1SVR405651R3000
| Вес | 0.068 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.