Описание
Розетка для реле OptiRel G RR94-82-230-7-V КЭАЗ 281172 Розетка для реле OptiRel G RR94-82-230-7-V КЭАЗ 281172
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 27.2 мм |
| Высота | 75.2 мм |
| Глубина | 42.6 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 8 |
Розетка для реле OptiRel G RR94-82-230-7-V КЭАЗ 281172 Розетка для реле OptiRel G RR94-82-230-7-V КЭАЗ 281172
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.