Описание
Розетка для монтажа на плате для 34.51 34.81 в комплекте пластик. клипса FINDER 9311 Розетка для монтажа на плате для 34.51 34.81 в комплекте пластик. клипса FINDER 9311
| Способ монтажа | Прямая установка |
| Ширина | 6.2 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 33 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение печатной платы |
| Количество контактных выводов | 5 |
Розетка для монтажа на плате для 34.51 34.81 в комплекте пластик. клипса FINDER 9311 Розетка для монтажа на плате для 34.51 34.81 в комплекте пластик. клипса FINDER 9311
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.