Описание
Колодка для реле RPM3 с комб. конт SchE RPZF1 Колодка для реле RPM3 с комб. конт SchE RPZF1
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 31 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 3 |
Колодка для реле RPM3 с комб. конт SchE RPZF1 Колодка для реле RPM3 с комб. конт SchE RPZF1
| Вес | 0.0305 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.