Описание
Цоколь CR-M4LC (логический) для реле CR-M 2/4ПК пружинный зажим ABB 1SVR405651R3200 Цоколь CR-M4LC (логический) для реле CR-M 2/4ПК пружинный зажим ABB 1SVR405651R3200
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Глубина | 95 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Количество контактных выводов | 12 |
Цоколь CR-M4LC (логический) для реле CR-M 2/4ПК пружинный зажим ABB 1SVR405651R3200 Цоколь CR-M4LC (логический) для реле CR-M 2/4ПК пружинный зажим ABB 1SVR405651R3200
| Вес | 0.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.