Описание
Розетка для монтажа на плате для реле 40.31 40.41 в комплекте металлич. клипса 095.51 син. FINDER 95132SMA Розетка для монтажа на плате для реле 40.31 40.41 в комплекте металлич. клипса 095.51 син. FINDER 95132SMA
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 30.3 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Глубина | 13 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение печатной платы |
| Количество контактных выводов | 5 |
Розетка для монтажа на плате для реле 40.31 40.41 в комплекте металлич. клипса 095.51 син. FINDER 95132SMA Розетка для монтажа на плате для реле 40.31 40.41 в комплекте металлич. клипса 095.51 син. FINDER 95132SMA
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.