Описание
Колодка для реле 4CO 27мм с комб. конт SchE RXZE2M114M Колодка для реле 4CO 27мм с комб. конт SchE RXZE2M114M
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 74 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Количество контактных выводов | 14 |
Колодка для реле 4CO 27мм с комб. конт SchE RXZE2M114M Колодка для реле 4CO 27мм с комб. конт SchE RXZE2M114M
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.