Описание
Колодка для реле RPM3 с комб. конт SchE RPZF3 Колодка для реле RPM3 с комб. конт SchE RPZF3
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 76 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 9 |
Колодка для реле RPM3 с комб. конт SchE RPZF3 Колодка для реле RPM3 с комб. конт SchE RPZF3
| Вес | 0.0711 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.