Описание
Колодка P2RF08EBYOMZ для реле G2RS винт. соединение 2п Omron 113539 Колодка P2RF08EBYOMZ для реле G2RS винт. соединение 2п Omron 113539
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 85.5 мм |
| Глубина | 61 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 8 |
Колодка P2RF08EBYOMZ для реле G2RS винт. соединение 2п Omron 113539 Колодка P2RF08EBYOMZ для реле G2RS винт. соединение 2п Omron 113539
| Вес | 0.0396 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.