Описание
Розетка 12/24В AC/DC для реле RSL1хB4(J/B)D SchE RSLZVA1 Розетка 12/24В AC/DC для реле RSL1хB4(J/B)D SchE RSLZVA1
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Высота | 78.6 мм |
| Глубина | 95 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 5 |
Розетка 12/24В AC/DC для реле RSL1хB4(J/B)D SchE RSLZVA1 Розетка 12/24В AC/DC для реле RSL1хB4(J/B)D SchE RSLZVA1
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.