Описание
Колодка для реле 2 С/О SchE RXZE1M2C Колодка для реле 2 С/О SchE RXZE1M2C
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 30 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 0 |
Колодка для реле 2 С/О SchE RXZE1M2C Колодка для реле 2 С/О SchE RXZE1M2C
| Вес | 0.0344 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.