Описание
Модуль базовый RIF-2-BSC/4х21 Phoenix Contact 2900932 Модуль базовый RIF-2-BSC/4х21 Phoenix Contact 2900932
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 75 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 14 |
Модуль базовый RIF-2-BSC/4х21 Phoenix Contact 2900932 Модуль базовый RIF-2-BSC/4х21 Phoenix Contact 2900932
| Вес | 0.11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.