Описание
Колодка для реле G2RS P2RF05ESS Omron 378829 Колодка для реле G2RS P2RF05ESS Omron 378829
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 15.6 мм |
| Высота | 77.6 мм |
| Глубина | 61 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 5 |
Колодка для реле G2RS P2RF05ESS Omron 378829 Колодка для реле G2RS P2RF05ESS Omron 378829
| Вес | 0.0364 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.