Описание
Розетка для реле 94.82.SMA FINDER 9482SMA Розетка для реле 94.82.SMA FINDER 9482SMA
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 71.3 мм |
| Глубина | 29.5 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Клеммное присоединение |
| Количество контактных выводов | 8 |
Розетка для реле 94.82.SMA FINDER 9482SMA Розетка для реле 94.82.SMA FINDER 9482SMA
| Вес | 0.0346 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.