Описание
Розетка для реле OptiRel G RR95-02-230-10-V КЭАЗ 281173 Розетка для реле OptiRel G RR95-02-230-10-V КЭАЗ 281173
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 15.6 мм |
| Высота | 75.8 мм |
| Глубина | 61.2 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 8 |
Розетка для реле OptiRel G RR95-02-230-10-V КЭАЗ 281173 Розетка для реле OptiRel G RR95-02-230-10-V КЭАЗ 281173
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.