Описание
Розетка для реле OptiRel G RR94-14-230-7 КЭАЗ 281168 Розетка для реле OptiRel G RR94-14-230-7 КЭАЗ 281168
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 21.6 мм |
| Высота | 28.8 мм |
| Глубина | 14.7 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение печатной платы |
| Количество контактных выводов | 14 |
Розетка для реле OptiRel G RR94-14-230-7 КЭАЗ 281168 Розетка для реле OptiRel G RR94-14-230-7 КЭАЗ 281168
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.