Описание
Колодка для реле RSB1A120хх SchE RSZE1S35M Колодка для реле RSB1A120хх SchE RSZE1S35M
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Высота | 78.5 мм |
| Глубина | 67 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 5 |
Колодка для реле RSB1A120хх SchE RSZE1S35M Колодка для реле RSB1A120хх SchE RSZE1S35M
| Вес | 0.035 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.