Описание
Розетка к реле ПР-102 2 контакта РР-102 5А SchE 23238DEK Розетка к реле ПР-102 2 контакта РР-102 5А SchE 23238DEK
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 30 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 8 |
Розетка к реле ПР-102 2 контакта РР-102 5А SchE 23238DEK Розетка к реле ПР-102 2 контакта РР-102 5А SchE 23238DEK
| Вес | 0.0306 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.