Описание
Модуль базовый PLC-BSC-230UC/21-21/SO46 Phoenix Contact 2980429 Модуль базовый PLC-BSC-230UC/21-21/SO46 Phoenix Contact 2980429
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 94 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 8 |
Модуль базовый PLC-BSC-230UC/21-21/SO46 Phoenix Contact 2980429 Модуль базовый PLC-BSC-230UC/21-21/SO46 Phoenix Contact 2980429
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.