Описание
Цоколь CR-M2LC (логический) для реле CR-M 2ПК пружинный зажим ABB 1SVR405651R1200 Цоколь CR-M2LC (логический) для реле CR-M 2ПК пружинный зажим ABB 1SVR405651R1200
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Глубина | 95 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Количество контактных выводов | 8 |
Цоколь CR-M2LC (логический) для реле CR-M 2ПК пружинный зажим ABB 1SVR405651R1200 Цоколь CR-M2LC (логический) для реле CR-M 2ПК пружинный зажим ABB 1SVR405651R1200
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.