Описание
Розетка для реле 41 серии 24В АС/DC винт. клеммы (с зажимной клетью) клипса в комплекте LED FINDER 93020024 Розетка для реле 41 серии 24В АС/DC винт. клеммы (с зажимной клетью) клипса в комплекте LED FINDER 93020024
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 89.7 мм |
| Глубина | 77.1 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 8 |
Розетка для реле 41 серии 24В АС/DC винт. клеммы (с зажимной клетью) клипса в комплекте LED FINDER 93020024 Розетка для реле 41 серии 24В АС/DC винт. клеммы (с зажимной клетью) клипса в комплекте LED FINDER 93020024
| Вес | 0.5924 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.