Описание
Розетка для реле OptiRel G RR95-82-230-10-V КЭАЗ 281176 Розетка для реле OptiRel G RR95-82-230-10-V КЭАЗ 281176
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 15.6 мм |
| Высота | 75.6 мм |
| Глубина | 42.7 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 8 |
Розетка для реле OptiRel G RR95-82-230-10-V КЭАЗ 281176 Розетка для реле OptiRel G RR95-82-230-10-V КЭАЗ 281176
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.