Описание
Колодка с комб. цилиндр. контактами 2ПК SchE RUZC2M Колодка с комб. цилиндр. контактами 2ПК SchE RUZC2M
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 27 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 8 |
Колодка с комб. цилиндр. контактами 2ПК SchE RUZC2M Колодка с комб. цилиндр. контактами 2ПК SchE RUZC2M
| Вес | 0.0493 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.