Описание
Цоколь CR-U3E для реле CR-U 3ПК без доп. мод. ABB 1SVR405660R0100 Цоколь CR-U3E для реле CR-U 3ПК без доп. мод. ABB 1SVR405660R0100
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 75 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 14 |
Цоколь CR-U3E для реле CR-U 3ПК без доп. мод. ABB 1SVR405660R0100 Цоколь CR-U3E для реле CR-U 3ПК без доп. мод. ABB 1SVR405660R0100
| Вес | 0.063 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.