Описание
Розетка для реле 34 серии 24В AC/DC винт. клеммы клипса в комплекте LED FINDER 93010024 Розетка для реле 34 серии 24В AC/DC винт. клеммы клипса в комплекте LED FINDER 93010024
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Высота | 87.3 мм |
| Глубина | 75.6 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 5 |
Розетка для реле 34 серии 24В AC/DC винт. клеммы клипса в комплекте LED FINDER 93010024 Розетка для реле 34 серии 24В AC/DC винт. клеммы клипса в комплекте LED FINDER 93010024
| Вес | 0.0253 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.