Описание
Колодка для реле RPM4 с комб. конт. 4CO SchE RPZF4 Колодка для реле RPM4 с комб. конт. 4CO SchE RPZF4
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 76 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 12 |
Колодка для реле RPM4 с комб. конт. 4CO SchE RPZF4 Колодка для реле RPM4 с комб. конт. 4CO SchE RPZF4
| Вес | 0.0959 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.