Описание
Цоколь RXZE для реле RXM 4ПК 30мм SchE RXZE2M114 Цоколь RXZE для реле RXM 4ПК 30мм SchE RXZE2M114
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 82.5 мм |
| Глубина | 76 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 14 |
Цоколь RXZE для реле RXM 4ПК 30мм SchE RXZE2M114 Цоколь RXZE для реле RXM 4ПК 30мм SchE RXZE2M114
| Вес | 0.0524 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.