Описание
Колодка для реле разд. контакты 2СО SchE RGZE1S48M Колодка для реле разд. контакты 2СО SchE RGZE1S48M
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 15.8 мм |
| Высота | 77.5 мм |
| Глубина | 73 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 5 |
Колодка для реле разд. контакты 2СО SchE RGZE1S48M Колодка для реле разд. контакты 2СО SchE RGZE1S48M
| Вес | 0.0408 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.