Описание
Модуль базовый PLC-BSC-230UC/21 Phoenix Contact 2966045 Модуль базовый PLC-BSC-230UC/21 Phoenix Contact 2966045
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 94 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 5 |
Модуль базовый PLC-BSC-230UC/21 Phoenix Contact 2966045 Модуль базовый PLC-BSC-230UC/21 Phoenix Contact 2966045
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.