Описание
Розетка для реле OptiRel G RR95-12-230-10 КЭАЗ 281174 Розетка для реле OptiRel G RR95-12-230-10 КЭАЗ 281174
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 12.9 мм |
| Высота | 30.1 мм |
| Глубина | 9.4 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение печатной платы |
| Количество контактных выводов | 8 |
Розетка для реле OptiRel G RR95-12-230-10 КЭАЗ 281174 Розетка для реле OptiRel G RR95-12-230-10 КЭАЗ 281174
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.