Описание
Разъем модульный РРМ78/4(PYF14A) для РЭК78/4(MY4) ИЭК RRP20D-RRM-4 Разъем модульный РРМ78/4(PYF14A) для РЭК78/4(MY4) ИЭК RRP20D-RRM-4
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 30 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 14 |
Разъем модульный РРМ78/4(PYF14A) для РЭК78/4(MY4) ИЭК RRP20D-RRM-4 Разъем модульный РРМ78/4(PYF14A) для РЭК78/4(MY4) ИЭК RRP20D-RRM-4
| Вес | 0.045 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.