Описание
Розетка к реле ПР-102 4 контакта РР-102 SchE 23237DEK Розетка к реле ПР-102 4 контакта РР-102 SchE 23237DEK
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 44.6 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 30 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 12 |
Розетка к реле ПР-102 4 контакта РР-102 SchE 23237DEK Розетка к реле ПР-102 4 контакта РР-102 SchE 23237DEK
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.