Описание
Розетка для реле 40.51 40.52 40.61 44.52 44.62 винт. клеммы с метал. клипсой FINDER 9505SMA Розетка для реле 40.51 40.52 40.61 44.52 44.62 винт. клеммы с метал. клипсой FINDER 9505SMA
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 78.6 мм |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 15.8 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Клеммное присоединение |
| Количество контактных выводов | 8 |
Розетка для реле 40.51 40.52 40.61 44.52 44.62 винт. клеммы с метал. клипсой FINDER 9505SMA Розетка для реле 40.51 40.52 40.61 44.52 44.62 винт. клеммы с метал. клипсой FINDER 9505SMA
| Вес | 0.0444 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.