Описание
Модуль базовый PLC-BSC- 5DC/21 Phoenix Contact 2980225 Модуль базовый PLC-BSC- 5DC/21 Phoenix Contact 2980225
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 94 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 5 |
Модуль базовый PLC-BSC- 5DC/21 Phoenix Contact 2980225 Модуль базовый PLC-BSC- 5DC/21 Phoenix Contact 2980225
| Вес | 0.0321 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.