Описание
Розетка для реле 55.32 55.34 винт. клеммы таймера 85.02 85.04 FINDER 94842 Розетка для реле 55.32 55.34 винт. клеммы таймера 85.02 85.04 FINDER 94842
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 76.2 мм |
| Глубина | 46.8 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 14 |
Розетка для реле 55.32 55.34 винт. клеммы таймера 85.02 85.04 FINDER 94842 Розетка для реле 55.32 55.34 винт. клеммы таймера 85.02 85.04 FINDER 94842
| Вес | 0.0597 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.