Описание
Цоколь CR-S012/024VADC1SS 12-24В AC/DC винт. для реле CR-S 12-24В АC/DC ABB 1SVR405521R3100 Цоколь CR-S012/024VADC1SS 12-24В AC/DC винт. для реле CR-S 12-24В АC/DC ABB 1SVR405521R3100
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 6.3 мм |
| Высота | 76.4 мм |
| Глубина | 88.5 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 5 |
Цоколь CR-S012/024VADC1SS 12-24В AC/DC винт. для реле CR-S 12-24В АC/DC ABB 1SVR405521R3100 Цоколь CR-S012/024VADC1SS 12-24В AC/DC винт. для реле CR-S 12-24В АC/DC ABB 1SVR405521R3100
| Вес | 0.2693 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.