Описание
Розетка для монтажа на плате для реле 43.41 в комплекте металлич. клипса 095.43 син. FINDER 9523SNA Розетка для монтажа на плате для реле 43.41 в комплекте металлич. клипса 095.43 син. FINDER 9523SNA
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 30.5 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Глубина | 10 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение печатной платы |
| Количество контактных выводов | 5 |
Розетка для монтажа на плате для реле 43.41 в комплекте металлич. клипса 095.43 син. FINDER 9523SNA Розетка для монтажа на плате для реле 43.41 в комплекте металлич. клипса 095.43 син. FINDER 9523SNA
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.